ну ладно... Знач у Джека его команда крадёт корабль. На сей раз никто не хочет его возвращать. Джек болтается в море на поисках корабля. Поболтавшись, он решает ити к Тиа Дальме. Тут он встречает по пути корабль. Красивый корабль, на борту которого находятся две девушки.( Ну эт может Констанция с Рико... Но посмотрим...) Обе напоминают ему котогото...но очень смутно. Девушки оказываются пиратками. Они бирут на борт Джека и отправляются к Тиа Дальме, так как девушкам тоже нужно тудо...
Тем времинем Элизабет тусуется дома. Она заменяет своего отца, пока ему не дадут должную замену. Но долго ей занимать должность отца нельзя, а замены всё неподходящие. На эту должность претендует брат Беккета, которому сейчас лет 23-24... Но это будет означать крах пиратству... Тут она находит письмо в комнате отца - « Дорогой!
Я понимаю, что ты не можешь меня простить, но это никак не должно сказаться на наших детях!!! Мне кажется, что Крису надо увидеться с Элизабет... Да и я хочу этого... Милый, поверь, я очень люблю тебя. Я надеюсь, что и ты меня любишь. Я была вынуждена так поступить. Поверь! То, что мы развелись, это была полностью моя вина! Если ты всё же решишься рассказать Элизабет правду об её матери, пусть она приедет к нам хоть на недельку! Я понимаю, что это далеко, Порт-Роял и Лондон... Но всё равно! Брату и сестре надо увидеться!!!
С любовью, !»
Так она узнаёт что у неё есть брат. Наверняка немного старше. Элизабет решается пойти к Тиа Дальме и выяснить всё...
Элизабет Суон ‎(13:16):
Млин..а с Джеком то она встретится хоть?))
Констанция Ропс ‎(13:16):
Элизабет?
Элизабет Суон ‎(13:16):
угу
Констанция Ропс ‎(13:17):
встретится... у Тиа Дальмы)
Элизабет Суон ‎(13:17):
ооо классно и у них будет взаимная счастливая любовь и в конце концов оказется что ребенок от джека)))ах*закатила глазки*
Констанция Ропс ‎(13:18):

Элизабет Суон ‎(13:18):
И Джек останется с Лиз!Ура!Справедливость торжествует))
Констанция Ропс‎(13:18):
а у мну будет любовь с Крисом)))))))
или с братом Беккета... Ненаю ещё))
Констанция Ропс‎‎(13:19):
кста... я ж типо дочь Джека...
Элизабет Суон ‎(13:19):
)))))))))))))))))гыг)))))))Класс))))))))))И он об этом узнает и я тя удочерю)))))))))))))))))
Констанция Ропс‎ ‎(13:19):
ненад... мне уже 19...
и тем более тогда я не смогу выйти за Криса!!!
Элизабет Суон ‎(13:20):
хорошо не будю)))))))Это на скоко ж Джек мя старше?
точно))))))
Констанция Ропс‎‎(13:20):
мм... тебе примерно 21... ну он тебя на 19 лет старше... Но для кого это когда-то было проблемой?))

Элизабет Суон ‎(13:21):
да ни для кого никогда))))))))))))))))
Констанция Ропс‎‎(13:21):

А как же Уилл???
Элизабет Суон ‎(13:22):
его тоже жальконуууу он найдет себе кого нить другого..так на борт ему попадет какая нить проклятая девушка они друг в друга влюбятся..потом произойдет бурное объяснение между Уилом и Лиз и они расстанутся))))

Вот так-то слушаю в соответствующей теме ваши предложения))